НОМИНАЦИИ
ПЕРСОНАЛИИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ - СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ
СПЕЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА


 
«Каждому ребенку». Украина.

Благотворительная организация «Каждому ребенку» работает с детьми, разлученными со своей семьей или окружением, а также с теми детьми, которых могут разлучить с семьей. Мы считаем, что все дети имеют право расти в безопасной и любящей среде и на безопасное будущее. Представительство БО «Каждому ребенку» на Украине считает, что воспитание в семье — наилучшая форма опеки для детей, исключая чрезвычайные ситуации. Индивидуальное воспитание и внимание, которое может обеспечить только любящая семья, являются очень ценными и не могут быть усовершенствованными.

Мы сотрудничаем с местными, национальными и международными партнерами, а также играем активную роль в сетях и альянсах для того, чтобы по возможности иметь серьезное влияние и вносить взносы в эту деятельность.

Мы стараемся, чтобы решение проблем зарождалось в окружении и приводило к продолжительным успехам. Наша организация по мере возможности старается влиять и изменить законодательство, политику и практику для того, чтобы принести максимальную пользу детям нынешнего и будущих поколений.

Международная благотворительная организация «Каждому ребенку», работающая в сфере социального развития, четко осознает, какой вред приносит распространение бедности и связанные с ней проблемы детям, лишенным семейной среды или находящимся под риском сепарации.

Наша организация реализовывает программы в сфере обеспечения прав детей через внедрение практической деятельности в виде проектов, которые дают доказательную базу и подтверждают целесообразность использования инновационных подходов в социальной работе относительно предупреждения изъятия детей из семейной среды.


РЕКВИЗИТЫ

МІЦ "Медіа-М"
ЄДРПОУ
25958891

в філії КРУ ВАТ КБ "Надра", МФО 320564

гривні (код валюти 980)   р/р 26002002036001
долари, євро (код валюти 840,978)   р/р 26007002036501

Призначення: «Добровольное пожертвование – Премия 2008».

© Юридическая практика, 1998-2009
С вопросами, пожалуйста, обращайтесь по тел. +380 44 495-27-27
или e-mail: premia@yurpractika.com